Чëто не припомню, чтобы когда-то зимой шёл дождь

Евгений Аралов Мастер (1332), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Evgeny Medvedev Мудрец (18766) 2 месяца назад
Это времена такие всё наоборот происходит в мире. Допустим в Африке летом 2024 году завалило снегом ЮАР. А вначале Осени 24 года - Пустыню Сахару затопило водой! Ливни вдруг пошли. Неслыханное явление. То зелёные кричали берите лейки и орошайте пустыни! Лозунг был. А тут в небесной канцелярии решили подсобить. Так что это наверху балуются.
Остальные ответы
Я русский Ученик (142) 2 месяца назад
Значит ты ещё маленькая совсем девочка!
Малюсенькая такая.
А я вот помню когда шёл дождь, это первая половина нулевых
Евгений АраловМастер (1332) 2 месяца назад
Я 96 года рождения и наблюдаю Глобальное потепление. По телевизору каждый год показывают как таят айсберги
Я русский Ученик (142) Евгений Аралов, не смотри телевизор телепузиком станешь
Райдер64рус Искусственный Интеллект (121850) 2 месяца назад
Так ты ж ещё маленький и многого не видал в жизни, которая началась недавно?
Я жду перемен
Святой Вазелин Искусственный Интеллект (105094) 2 месяца назад
Дождь это снег только не успевший наверху остыть, так что дождь зимой это нормальное явление.
Яна .... Оракул (75816) 2 месяца назад
Годков Вам сколько?))))