Я нашёл флешку возли подъезда взял ее занёс в подъезд и положил на подоконник Через неделю позвонили с полиции.

Я нашёл флешку возле подъезда взял ее зашёл в подъезд положил на подоконник Через неделю позвонили с полиции сказали что через камеру наблюдения видели что я поднял флешку А её там нету на подоконнике ктота взял Что мне будет за это??

А смысл подавать в полицию из-за флешки, это недорогой предмет.

и кошельки подброшенные не поднимай.. мошенники под видом полиции позвонили ? так ? - деньги вымогали ?

Не рассказывайте сказки.

Не надо было чужие вещи брать

ну если у них исковое приняли ( что вряд ли) то вызовут вас в отдел, там дадите показания письменно