Сегодня в Магните была приятно удивлена, когда увидела, что соц. цена цыплят-броойлеров "Благояр" 135 руб/кг,

Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (137183), закрыт 2 недели назад
это на 50 руб. дешевле, чем до НГ, причем не акция и не просрочка. А у вас что-то подешевело?
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (262085) 2 недели назад
Приятное событие, конечно. У нас, кстати, до Нового года был такой сюрприз. Крылышки куриные по 220 р за кг, грудка - филе по 250. Продукция "Богатство Сибири". Я затарилась)) Тк обычно у нас это всё в 2 раза дороже. Рядом "Троекурово" лежало, то же самое, цена заоблачная.. У них, в принципе, всегда так.
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (119553) 2 недели назад
Некогда мне мониторить цены. Работа...
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (100969) 2 недели назад
У вас не подешевело, просто партия закуплена по старой цене, продадут и новая партия будет уже закуплена по новой цене.
Людмила ТищенкоИскусственный Интеллект (137183) 2 недели назад
Да, но хоть закупки были и по старой цене, куры стоили дороже.
Людмила Тищенко, в светофоре по 99р/кг цыпы. И по 88 суповой набот из цып.... Спинки 55 р/кг. 135р,кг платить не комильфо.
(u_u) Мастер (1292) 2 недели назад
Это сброс остатков, чтобы затоваривания не было
Посмотри там цены через месяц
Сорока@ Искусственный Интеллект (244667) 2 недели назад
У нас все жутко подорожало. С первого числа.
сергей евтушенко Мудрец (10223) 2 недели назад
Я за коньяком только бегал в новом году. И за колбасками для жарки. Ничего не подешевело точно.