На ваш взгляд какой безлимитный моб. интернет от 4-ки известных операторов самый выгодный? Нормально работающий.Спасибо!

Лео Леон Ученик (194), открыт 4 дня назад
Вопрос для жителей Московского региона.

Спасибо за ответы!

С новым годом вас
5 ответов
Роберт Мамуркин Ученик (109) 4 дня назад
С Новым годом! В Московском регионе среди четырех крупных операторов безлимитный интернет предлагает МТС, Билайн, МегаФон и Теле2. Каждый из них имеет свои плюсы. МТС выделяется хорошим покрытием и стабильной скоростью, но у Билайна часто бывают выгодные акции. МегаФон предлагает отличное качество связи, а Теле2 — доступные тарифы. Подумайте о своих потребностях и выберите оптимальный вариант!
Iköl31 Мыслитель (6752) 4 дня назад
Ну Т2 естественно
Iköl31Мыслитель (6752) 4 дня назад
Мне кстати никто не платил
Лео ЛеонУченик (194) 4 дня назад
Какой безлимитный интернет у tele2 и за сколько?
Натаниил Консольшик Знаток (299) 4 дня назад
Мегафон,он кончено не дешевый но Питер Москва Новосибирск, 5G у меня, 40-80 мегабит
Игорь i_doo Знаток (332) 4 дня назад
Безлимит сейчас нигде не выгодный.. Раньше были тарифы за 400-500 рублей, щас такие даже обслуживают редко. Советую купить тариф от мегафона , топ 1 по покрытию, да и скорость хорошая. можешь подключить тариф , позвонить в поддержку, сказать что хочешь поменять сеть (на теле2 например) тебе скидку на тариф предложат 40-50%, согласись и все. Можешь также купить себе телефон за 4-5к и в подарок могут предложить безлимитный тариф к телефону, оформляешь, делаешь возврат телефона, а дешёвым тарифом пользуешься )
Карен Тумасян Ученик (206) 4 дня назад
Мтс, там как раз скидка сейчас на безлимитный интернет