Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как относится к измене мужчин?

Пользователь удален Знаток (283), закрыт 17 лет назад
И правильно ли что женщины пытаются им в этом подражать???
Лучший ответ
Дмитрий Репников Профи (853) 17 лет назад
Смотря какую цель преследуешь.
Если хочешь развестись (поссориться), то нагнетай обстановку на этой почве. А если хочешь сохранить семью (отношения), то сделай вид что ничего не знаешь.
Остальные ответы
Роман Витальевич Мастер (1518) 17 лет назад
Мужчина изменяет не душой а телом.! Так что если к мужчине любовь - стоит сделать так, чтобы этого больше не повторилось. Способов уйма! :-)
Grigory Kozlov Мастер (2485) 17 лет назад
Мужчина изменяет, потому что не любит. Это однозначный факт. И не стоит тешить себя утешениями.
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Лучше об изменах не знать - проблем меньше...
Lana Профи (936) 17 лет назад
Vinovat ne tot kto izmenjaet,a tot,komu izmenjajut!Zna4it emu s toboj prosto sku4no ili ti ne daesh to 4to on o4.xo4et polu4it!
Иришка Мастер (1445) 17 лет назад
ну не мстить это точно...
Сергей Зенин Гуру (3519) 17 лет назад
Измена мужчин -неизбежное зло. Самый лучший выход -простить. Только ввиду существенно различного восприятия женщин мужчинами и наоборот, мужчине женскую измену простить гораздо труднее, часто -невозможно. Это связано с сутью интереса женщин к мужчинам и мужчин к женщинам -они существенно отличаются. Надо это понимать. А правильно -неправильно -расцените риски, вот и все. Большинству женщин подобная месть не нужна, она не облегчит, а только усугубит ситуацию (свое эмоциональное состояние). мне так кажется.
Анта Мастер (1906) 17 лет назад
Без скандалов - ничего не добьёшься.
Если об этом узнала от кого-то, не верь, отвечай, что "Театра не будет" и мужа не спрашивай об этом. Зачем зря себя накручивать?
Самой специально изменять?! Фу! Будешь сама себя за это ненавидеть. Есть другой вариант: если тот чужой мужчина так красиво за тобой ухаживает, и думаешь, что с ним и на край света... тогда, конечно, с ним не переспать будет ошибкой. Но никому не говори об этом, НИКОМУ.
А мужчина действительно изменяет телом, если ты не скандальная и не ставишь ему жёстких условий, в таком случае может уйти. Будь внимательной и любящей
Источник: Анта
Пользователь удален Мыслитель (8846) 17 лет назад
если узнаю не прощу это точно,
лучше один раз перегореть.. и забыть, чем каждый раз во время секса думать, что он прикасался и делал то же самое с другой
Игорь Мурашов Ученик (197) 17 лет назад
Если любишь, то простишь...
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
Абсолютно правильно^
В догонку: женщина, когда изменяет, отдается не только телом, но и душой, а вот мужчина наутро может и не вспомнить, с кем спал. Он редко привязывается к случайным связям
Светлана Ученик (205) 17 лет назад
изменяет-значит не любит!!!
Пользователь удален Мастер (1186) 17 лет назад
"Изменяет - значит не любит!" Глупости!!! Мужчины по своей природе склонны изменять. И действительно, мужик отдается телом, а не душой. Это обычное желание, похоть. Но не смотря на это, я бы никогда не простила измену, твой любимый человек обнимает, целует, ласкает тело другой женщины, говорит красивые слова, смотрит вожделенным взглядом, в конце концов, хочет ее. ФУ! ЭТО УЖАСНО!!! Хочется верить, что еще остались мужчины, которые не будут изменять,,,
Ирина Кисилёва Знаток (324) 17 лет назад
посылать туда откуда пришел!!!
Соседка Профи (536) 17 лет назад
если изменил один раз,то будет продолжать.Выводы делай сама