Как уложить челку

Skylor Ученик (89), закрыт 3 месяца назад
У меня прямая короткая челка как уложить ее так чтоб не было пробора
Лучший ответ
ученыц викторий Мастер (1398) 4 месяца назад
Несколько способов уложить прямую короткую челку так, чтобы не было пробора:

Укладка брашингом. Влажную челку нужно накручивать на круглую расчёску от лица назад, одновременно суша феном и брызгая любым спреем для укладки. После этого следует разделить высушенную челку на две части и руками придать прядям нужное направление.
Укладка утюжком. Нужно отделить челку от общей массы волос тонкой расческой, остальные волосы по бокам зафиксировать зажимами или связать в хвост. Затем нанести на пряди термозащиту, дождаться её высыхания. Включить утюжок и выставить оптимальную температуру (не более 150 °C для тонких и пористых волос, 180 °C — для нормальных, 200 °C — для густых и жёстких прядей). Когда инструмент нагреется, прихватить челку горячим утюжком у самых корней. Плавно провести утюжком по челке, уводя прядь по направлению к затылку. Слегка подкрутить волосы на кончиках. Расправить челку пальцами по сторонам и сбрызнуть лаком.
Укладка с помощью бигуди. Нужно накрутить челку в направлении от лица на бигуди, оставить на некоторое время, а потом вытащить приспособление из волос и расческой показать прядям, в какую сторону им стоит смотреть.
При использовании утюжка важно не удерживать тепло на одной пряди волос более 3 секунд за раз, чтобы не повредить их.
Остальные ответы
Влад Ворвулев Гуру (2583) 4 месяца назад
Берешь айфон
Ломаешь его
Ложишь от него челку
Ильгизар Раджапов Мудрец (12363) 4 месяца назад
Бро пол 2 стригись и не будет этих глупых проблем