Как зайти в биос на ноутбуке

столкнулась с проблемой. переустанавливала винду и в биос заходило все хорошо через зажатые fn+f2. Когда винду установила и загрузилось все, выключила ноут и как бы я не пыталась и зажимать, и долго нажимать эти комбинации, не могу попасть в биос. Ноутбук игнорирует эти клавиши и загружает винду
Ноут Lenovo G710
Подскажите еще способы зайти в биос.
Пробовала еще перезагружать + shift, но это не то что мне нужно. Запускаются инструменты.

Выключите и включите ноутбук. Немедленно и несколько раз нажмите F2 или (Fn+F2) . Для доступа к BIOS может потребоваться несколько попыток.

Перезагружаешь и нажимаешь DEL