Какие самые ужасные ужастики/триллеры вы смотрели в своей жизни?

MeSSiaH Ученик (36), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (39363) 15 лет назад
Российский фильм "Прикосновение". То ли 92-го, то ли 93-го года. Жуткий настолько, что я потом по квартире боялась ходить. Недавно посмотрела его на "Живом кино" - еще страшнее было!
Остальные ответы
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
декстер кровавые дела кровь по всем стенам расчлененка и бензопила
а работал в полиции экспертом а это его хобби сериал
главное наказывал злодеев наркоторговцев педофилов и убийц
Jokervilli Мастер (1657) 15 лет назад
Есть фильм 91 года - Гайвер - жесткая ху... тина!!!. xD
Sn@jper // Гуру (2901) 15 лет назад
жизнь сама по себе является триллером