Почему на сбере не начисляются проценты на вклад в праздники?

Ирина Михайловна Ученик (9), закрыт 4 месяца назад
Кукишь с маслом скажем так.Срок к примеру 3 января и ничего не начислено.
Лучший ответ
Магистр Йоба Просветленный (27180) 4 месяца назад
В рабочие дни проценты пересчитаются с учётом праздничных дней, так что ничего страшного.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (900833) 4 месяца назад
Грефу же надо съездить на Мальдивы и жене подарить Бентли
Сергей Просветленный (48141) 4 месяца назад
Они начисляются,просто не отображаются в личном кабинете.Я закрывал вклады в выходные дни,проценты все перечисляются