Как пройдёт Рождество? Анна(11.02.88)

*Капризуля* Мыслитель (5943), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
golden39 Мастер (2294) 1 день назад
Рождество для Анны обещает быть светлым и радостным, с акцентом на общение и совместные моменты с близкими.
Остальные ответы
UTarologa Julia Korol Ученик (247) 2 дня назад
Здравствуйте. То как хочется провести, или то чего хочется на эти дни - проявится или удастся средне. Возможно, из за других людей, их планов и желаний, придется чем то пожертвовать или от чего-то отказаться. Или просто что то пойдёт или будет не так из за других.
No nameМастер (1923) 2 дня назад
Здравствуйте. Посмотрите мой вопрос, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/241239555
QueenOfHearts Мудрец (16290) 1 день назад
успех и достижения, но в чисто физическом смысле. Достижение небольших целей Обретение человеком спокойствия и веры в лучшее будущее. Материальное побеждает духовное.