Высота стеллы в сочи парке

Света Кулаева Ученик (66), открыт 2 недели назад
Подскажите высоту Стеллы в Сочи парке, Не олимпийском
2 ответа
Валя Апофис Мудрец (18386) 2 недели назад
ща падажжи
Валя АпофисМудрец (18386) 2 недели назад
50 метров
Света Кулаева Ученик (66) Валя Апофис, это не в олимпийском парке?
railroadman Просветленный (36148) 6 дней назад
Рядом с парком "Ривьера" в Сочи располагается Мемориальный комплекс «Подвиг во имя жизни», посвященный самоотверженному труду сочинских медиков в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.Но это не стела, а арка, высотой около 20метров

Напротив Почтамта, в метрах 500 от входа в парк "Ривьера", находится Памятная стела награждения города-курорта Сочи орденом Отечественной войны первой степениЕё высота 15 метров