Перо/стилус не работает на графическом планшете (Xp-pen)

Гп xp-pen 16 pro, планшет реагирует на перо, но курсор не двигается. При этом в приложениях для рисования вроде работает, но только на холсте (на области настроек нет). Если выключить приложение планшета (не знаю как правильно назвать) то все работает. Переустановила драйвера но все равно не работает(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы смогли решить проблему? у меня такая же сейчас(планшет 15,6 про). Максимум, который смогла придумать - отключить драйвер, поставить планшет как главный экран, тогда он будет рисовать, уровень нажатия будет, но он буквально без драйверов и не все кнопки работают...

Вам к этим ребятам нужно обращаться:
https://www.xp-pen.ru/faq-312-79.html