Какие недорогие проверенные хостелы в Москве и Московской области порекомендуете?

AngieShch Ученик (89), закрыт 4 недели назад
Чтоб сразу заселиться по месту на сутки
Лучший ответ
Остальные ответы
Крул Просветленный (48450) 2 месяца назад
Не порекомендую. Там клопы, грибки и прочая зараза.
Владимир Петров Оракул (58723) 2 месяца назад
Да в любой хостел,гастарбайтеры найдут тебе место,они гостеприимные
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186551) 2 месяца назад
В недорогих нет гарантии наличия мест когда вы туда приедете. Лучше все же бронировать жилье прежде чем куда-то ехать. Тем более в праздники.