Почему в России отменили статью УК мужеложство и скотоложство?

Nicholas Профи (749), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (102892) 2 недели назад
Чтоб министров и депутатов не пересажать
Пьня уйл 01Гуру (4617) 1 неделю назад
Особенно глаау государства
Пьня уйл 01, факт
Остальные ответы
23412312 3424 Мастер (1040) 2 недели назад
потому что есть проблемы поважнее.
Григорий Рукоблудов Знаток (298) 2 недели назад
Чтобы можно было трахаться с баранами
Muhomorniy Trip Ученик (180) 2 недели назад
как таковое, перестало быть составом преступления в России.
Илья Высший разум (380533) 2 недели назад
Трудно состав преступления устанавливать. Свечки с тех пор подорожали, которые держать приходится.
Я ФЕЛЬДФЕБЕЛЬ Я СТАНУ ФЕЛЬДФЕБЕЛЕМ Мастер (1556) 2 недели назад
мужеложество это же статья за пропаганду лгбт, то есть всё что угодно
Андрей Жиглин Просветленный (36573) 2 недели назад
Насильственное мужеложство перекачивало в статью 132 УК РФ. Скотоложства в уголовном кодексе РСФСР не было.
NicholasПрофи (749) 2 недели назад
А в других республиках?
Андрей Жиглин Просветленный (36573) Nicholas, Из каких других республик? Из республик России? Там действует уголовный кодекс России.
найм кампфаГуру (2766) 1 неделю назад
но только насильственное.а в совке была уголовка за мужеложество в принципе.странно что только за мужеложество а не лесбиянство
Slaer Искусственный Интеллект (105247) 2 недели назад
скотоложство - статья за жестокое обращение с животными
Зумер Мудрый Мыслитель (7169) 1 неделю назад
Потому что в России лесбиянок больше, чем голубых.
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (24886) 1 неделю назад
Скоро вернут
По крайней мере, к этому идут
Мария Соколова Оракул (78616) 1 неделю назад
ЛГБТ - запрещённая в РФ организация.
последний билетГуру (3317) 1 неделю назад
у этой страны ведь больше нет никаких проблем, кроме как запрещать лгбт))
Мария Соколова Оракул (78616) последний билет, много проблем, как и в любой другой стране. Но вы любите создавать себе лишние, как ЛГБТ, например
Валерий Искусственный Интеллект (204620) 1 неделю назад
Кто с кем - вопрос не права, а морали, пока это не касается общества. А за пропаганду ЛГБТ статья есть. А что касается скотоложства - почему-то в последнее время скоты заявления не пишут.