Всемирная Организация Человека (ВОЧ) является уникальной ресурсоснабжающей организацией в области продления жизни?

николай ермак Мастер (1340), на голосовании 1 месяц назад
"В результате 55-летнего изучения проблем, приводящих к преждевременной смерти, установлена ее природа (Х-фактор, 31.01.1989 г.), разработано новое направление сохранения жизни, следующее за медициной и геронтологией и созданы условия для сохранения жизни конкретного человека - ВОЧ.
ВОЧ представляет мировой ресурс в данной области и является единственной международной организацией в названии которой есть слово Человек.
Даже Организация Объединенных Наций (193 государства-члена) не может с ней конкурировать, ибо человек - всегда конкретный, нация - абстракция, а ООН юридическая фикция.
Самая могущественная организация в мире - государство - в пределах своей территории. За ним идет ВОЧ - необходимая для каждого человека и всех государств и, представляющая новую географическую страну. Затем - ООН.
Человек по причине Х-фактора утрачивает десятки лет жизни, несчастный ребенок - целый век и для сохранения жизни требуется встречная инициатива правительства и членство в ВОЧ.

Существует 4 основных РСО. ВОЧ - пятая.
Голосование за лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (322425) 2 месяца назад
Эта организация существует лишь в вашем воображении.
николай ермакМастер (1340) 2 месяца назад
И преждевременная смерть существует "лишь в вашем воображении"? Организация то как раз существует.
Или это ваш саботаж (скрытное противодействие достижениям гениев, прогрессу общества, России), вместо ответа на вопрос!
Сами замусорили общественное мнение, распространяя иноземные слова - мусорщики, и будете заочно называть новые сообщения вымыслами ("фейками")?
Потому 5-й ресурс 5-й колонне и кукловодам и неизвестен...
Валентин Мельников Высший разум (322425) николай ермак, ссылку на официальный сайт этой организации давайте. Или обращайтесь - Москва, Загородное шоссе, 2.
"Да, Всемирная Организация Человека является новым ресурсом в области продления жизни человека" - ответ "Нейро".