В Visual Studio Code висит оповещение: повторная активация терминалов... Источник: Python. Python скачан и как приложение и в самом VSCode. Пытался удалять расширение в VSCode, но сообщение все равно остается. и типа когда пытаюсь работать в файле, то ничего не могу сделать: весь текст просто серый и ни на что не реагирует
Python скачан и как приложение и в самом VSCode. Пытался удалять расширение в VSCode, но сообщение все равно остается.
и типа когда пытаюсь работать в файле, то ничего не могу сделать: весь текст просто серый и ни на что не реагирует