Повторная активация терминалов в Visual Studio Code

бармалей п Ученик (106), открыт 6 дней назад
В Visual Studio Code висит оповещение: повторная активация терминалов... Источник: Python.
Python скачан и как приложение и в самом VSCode. Пытался удалять расширение в VSCode, но сообщение все равно остается.
и типа когда пытаюсь работать в файле, то ничего не могу сделать: весь текст просто серый и ни на что не реагирует
1 ответ
Шахзодбек Сидиков Sidikov Ученик (104) 4 дня назад
у меня тоже такая херня
параллелепипед .Ученик (155) 4 дня назад
Я смог пофиксить, переустановив сам Visual Studio Code
Шахзодбек Сидиков Sidikov Ученик (104) параллелепипед ., Переустановил vs code, через время опять такая херня