Что такое арбитраж трафика и сколько они зарабатывают

Allied Mastercomputer Ученик (74), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Report122 Ученик (174) 4 дня назад
Это те самый типы в тик токе которые зазывают людей в свои тг каналы, где потом эти каналы продают
_ Искусственный Интеллект (849727) 4 дня назад
нисколько не зарабатывают. Это веяние кануло в небытие уже давным давно.
А арбитраж трафика - это процесс, когда один человек за свои деньги продаёт товары/услуги другого человека и получает за продажу определённую сумму.