Как набрать аудиторию

Игорь Яровенко Ученик (54), открыт 4 дня назад
Создаю игры, сейчас несколько крупных проектов. Создал тгк по приколу как блог канал. И теперь думаю как БЕСПЛАТНО набрать аудиторию.

Кто знает подскажите
Дополнен 4 дня назад
https://t.me/froky_games
Дополнен 4 дня назад
Аудитория нужна на тгк
6 ответов
_ Искусственный Интеллект (849727) 4 дня назад
Бесплатно? - никак.
Бесплатный сыр только в мышеловке
ne Мастер (2243) 4 дня назад
никак, просто ждать пока у какого то человека появится интерес к тебе
Report122 Ученик (174) 4 дня назад
В тик-токе шортсе рилсах , там выкладывай контент про свою игру
армянская сказка Просветленный (23005) 4 дня назад
в дилдоках и на форумах типо этого
Илона Висовна Мудрец (14189) 4 дня назад
Попросить какого-нибудь друга популярного пропиарить. Если такого нет, то только реклама..
«черная дыра» Просветленный (25285) 4 дня назад
Подходи к людям на улице и заставляй людей играть в свою игру.
Игорь ЯровенкоУченик (54) 4 дня назад
Да мне аудитория нужна не на игру а на тгк