Пк, винда, биос, ошибка

Вкусный Сырник Ученик (47), на голосовании 2 месяца назад
После смены комплектующих(мат.платы, видеокарты, процессора и оп. Памяти) при запуске появляется "mbr error 1 press any key to boot from floppy" , при нажатии любой клавиши ошибка меняется на error 2
Что делать, помогите
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206033) 3 месяца назад
так и винду нужно переустановить -- После смены комплектующих(мат.платы, видеокарты, процессора и оп. Памяти)
Вкусный СырникУченик (47) 3 месяца назад
У меня даже биос не открывается, + накопители я не менял
Вкусный Сырник Ученик (47) Вкусный Сырник, или все таки именно в этом проблема?
рома толмачов Просветленный (37000) 3 месяца назад
скинте биос- выключить бп -вынуть батарейку- надать 2 раза на пуск- ждать 5 мин и поставить обратно = пустит в биос= переустановить винду с флешки