Куда сходить с девушкой подругой
Я парень, не общались и не виделись с подругой несколько лет, позвала сама, куда можно сходить зимой, с фантазией у меня всё плохо))
Не могу назвать это свиданием, просто пообщаться и провести время
В парк) Посмотрите, какие мероприятия есть в вашем городе. В кофейню
Ну, сначала накормить пиццей например, а потом погулять в центре вашего города. Ток наоборот не надо, обычно, мужики сначала заморозят в парке, а потом в кафе смотреть как оттаивают сопельки у девушки, это не красиво.
Для увеличения вашей фантазии начните с катка. Пару раз ан коньках Ба-Бах. и фантазия сразу разыграется. )))
далее поведете ВЫ её в кино. Думаю на 2 билета вы сэкономите на обедах? Только на РОМАНТИКУ. а уже потомммм на ужастик, но тут главное самому не испугаться, а она будет прижиматься))) В ТЦ большой молодежь ходит. Кушают мороженое. И гуляют.
Уф, есть одно место (секретное), но вам РАНО. даже не знаю писать или нет.
Это музей и художественные галерея. Вот видите, как вы скривились, значит вам РАНО. Но ей самое то, что надо.
А ещё на площадь главную к ёлке. Но тут нужна ДВЕ ледянки. Или одна, но на двоих и твердая.
В зоопарк...