со временем она сама о себе даст знать появятся пузырьки и тогда её легко снять
David SOLOX Harmer
⚠, Потому, что она уже повредилась. Сначала думал, что возможно вообще экран. Хочу снять и наклеить другую, возможно даже гедрогелевую, более надёжную.
1-После покупки не снимал; 2-Ведь пальцем прощупывается через селфи камеру- да и видно на глаз, что плёнка возвышается над камерой; 3-Прям бесплатно и всё ❓
David SOLOX Harmer
⚠, Пузыри не факт, что будут. Она у меня просто слегка повредилась и я её только, что снял. Было очень похоже на повреждение экрана. Но как мне сказали в офисе не важно какого оператора, что была бы точка / не работающий пиксель.