Как правильно безопасно снять со смартфона заводскую плёнку ❓

David SOLOX Harmer Гуру (4635), закрыт 1 неделю назад
Пытался аккуратно поддеть даже тонким ножиком- не получается. А если прикладывать усилия, опасаюсь повредить новый смартфон.
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (857568) 1 месяц назад
А с чего ты взял, что там есть какая-то плёнка?
David SOLOX HarmerГуру (4635) 1 месяц назад
Потому, что 1-Прощупывается по селфи-камере и 2....- я её б....ь после покупки смарта не снимал))))
Остальные ответы
Тайлер Дерден Знаток (455) 1 месяц назад
Плоскогубцами
Оракул (50002) 1 месяц назад
 зачем сразу ту
плёнку снимать❓

со временем
она сама
о себе даст
знать
появятся пузырьки
и тогда её
легко снять
David SOLOX Harmer Гуру (4635) ⚠, Потому, что она уже повредилась. Сначала думал, что возможно вообще экран. Хочу снять и наклеить другую, возможно даже гедрогелевую, более надёжную.
Ага, "ЗНАТОК"- ответ свёрнут.
Химан Просветленный (46468) 1 месяц назад
ногтями отдирать
Я написал, что даже тонким ножом не получается, а ты мне ноготь. Ответ свёрнут.
Опа... Ответ развёрнут и наоборот лайк)). Ам, ссори). Оказывается ногтём получилось проще , чем ножом. Только, что снял.
Angel Просветленный (21729) 1 месяц назад
Может ты сам экран снимаешь уже? Плёнку легко снять ногтём
В ремонт отнеси, тебе за 10 сек бесплатно снимут
1-После покупки не снимал; 2-Ведь пальцем прощупывается через селфи камеру- да и видно на глаз, что плёнка возвышается над камерой; 3-Прям бесплатно и всё ❓
Оракул (50002) 1 месяц назад
 экран
обычно
пузырьками не берется

а
вот
плёнка
бы уже
запузырилась
David SOLOX Harmer Гуру (4635) ⚠, Пузыри не факт, что будут. Она у меня просто слегка повредилась и я её только, что снял. Было очень похоже на повреждение экрана. Но как мне сказали в офисе не важно какого оператора, что была бы точка / не работающий пиксель.