INFO:pyrogram.session.auth:Start creating a new auth key on DC2 INFO:pyrogram.connection.connection:Connecting... INFO:pyrogram.connection.connection:Connected! Production DC2 - IPv4 INFO:pyrogram.session.auth:Done auth key exchange: DhGenOk INFO:pyrogram.connection.connection:Disconnected INFO:pyrogram.connection.connection:Connecting... INFO:pyrogram.connection.connection:Connected! Production DC2 - IPv4 INFO:pyrogram.session.session:NetworkTask started INFO:pyrogram.session.session:Discarding packet: The msg_id belongs to over 30 seconds in the future. Most likely the client time has to be synchronized. INFO:pyrogram.session.session:NetworkTask stopped INFO:pyrogram.connection.connection:Disconnected
пытаясь решить проблему нашёл что моет не быть соединения может чем то поможет
вставил в код это:
import logging
logging.basicConfig(level=logging.INFO)
выдало это:
INFO:pyrogram.session.auth:Start creating a new auth key on DC2
INFO:pyrogram.connection.connection:Connecting...
INFO:pyrogram.connection.connection:Connected! Production DC2 - IPv4
INFO:pyrogram.session.auth:Done auth key exchange: DhGenOk
INFO:pyrogram.connection.connection:Disconnected
INFO:pyrogram.session.session:NetworkTask started
INFO:pyrogram.session.session:Discarding packet: The msg_id belongs to over 30 seconds in the future. Most likely the client time has to be synchronized.
INFO:pyrogram.session.session:NetworkTask stopped
как мне подключить свой аккаунт тг к pyrogram