Как оптимизировать приложение на последнюю версию андроид 14?

Антон Каплюхин Ученик (107), открыт 6 дней назад
Как оптимизировать приложение на последнюю версию андроид 14? У меня не получается зайти в приложение, высвечивается ошибка, просят установить последнюю версию приложения, но мне нужна именно эта версия
2 ответа
Def Гений (64463) 6 дней назад
Без исходников - никак.

Можете, конечно, декомпилировать и попробовать пересобрать с новым SDK, но как бы сам вопрос показывает уровень вашей компетенции.
Антон КаплюхинУченик (107) 4 дня назад
Через АПК тул или АПК эдитор про получится?
kaiu Высший разум (119114) 6 дней назад
Это что за приложение такое?