Блокировка Майкрософт аккаунта

ОЛЕГ КРАВ Ученик (148), открыт 3 дня назад
Каждые 3 часа блокируют мои учетные записи майкрософт. не важно старые или новые они. Создавал чистую и ровно через 3 часа бан. пишет так :Мы обнаружили действия, которые нарушают наше соглашение об использовании служб Майкрософт, и заблокировали вашу учетную запись. хотя я ничего не делал. Я НЕ ИЗ РОССИИ И БЕЛАРУСИ У НАС НЕТ САНКЦИЙ!

я создавал на регион Турции и на регион США все равно бан дают. не пойму в чем дело. почему дают бан не понятно. Помогите пожалуйста кто сталкивался с этим
2 ответа
и Просветленный (31903) 3 дня назад
Значит ты их Ирана или К!!НДР