4 месяца назад
Что означает это сообщение на английском языке в бета-сборке ОС Windows 8 Milestone 1 Build 7777?
У меня компьютер с рабочей станцией "HP Z400 Workstation" который серебристого цвета, видеокартой которая с разъёмами "DVI-I" и "HDMI" с режимом загрузки "Legacy BIOS" и "Windows 10 Pro for Workstations 22H2 64-bit". Подключен этот настольный компьютер к телевизору-монитору "Samsung SyncMaster P2470HD" через разъём "HDMI IN". Я использовал источник "HDMI" в названии "ПК" на этом телевизоре и запустил компьютер и программу "Oracle VM VirtualBox", в ней была виртуальная машина с названием "Windows 8 Build 7777 64-bit", запустил я её и вот такой рабочий стол с этим сообщением. Напишите мне пожалуйста, что оно означает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
за распространение версии, тебя уволят и надают по попе