Помогите пожалуйста ответить на вопрос

Архипов Владислав Ученик (70), на голосовании 1 день назад
5. В каком произведении А.С. Пушкина есть такие строки? Прошло сто лет, и юный град, Полнощных стран краса и диво Из тьмы лесов, из топи блат Вознёсся пышно, горделиво... А) Песнь о вещем Олеге Б) Полтава В) Медный всадник Г) Борис Годунов
Голосование за лучший ответ
The Kopija Профи (501) 1 месяц назад
медный всадник
Архипов ВладиславУченик (70) 1 месяц назад
Огромное спасибо
Полиночка Кун Ученик (125) 1 месяц назад
Указанные тобой строки принадлежат произведению Медный всадник.

Правильный ответ: В) Медный всадник.

В следующий раз не забудь подготовиться!
Большое спасибо
чудо Высший разум (233703) 1 месяц назад
Александр Пушкин -МЕДНЫЙ ВСАДНИК
Просто Пользователь Профи (710) 4 недели назад
Эти строки принадлежат произведению А.С. Пушкина "Медный всадник".