Почему некоторые люди прям так смотрят пристально?
Сегодня пошёл в пиццерию, пицу решил взять на вынос домой. В иду в сторону пиццерии и на встречу идёт незнакомая девушка и на меня смотрит, прям аж голову повернула и на меня смотрит. Потом когда я ждал заказ то шёл какой-то мужик и на меня смотрит а я на него и он прям пристально смотрел на меня. Интересно стало, по какой причине люди так могут смотреть? Разве это адекватное поведение смотреть так на людей?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зависают
Зрение плохое, кажется, что знакомое лицо