Можно ли сейчас заказать в Россию с Али экспресс?

Марина Миняйлова Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Насколько я знаю с Али экспрессом в России все норм. Но я не могу поставить в приложении регион Россия
У кого-то есть такое же? Или же алиэкспресс убрали с России
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Просветленный (21562) 1 месяц назад
КОНЕЧНО МОЖНО............ я всегда все с него заказываю..
Карандаш без чернил Гуру (4434) 1 месяц назад
Можно, но через майлрушный вариант магазина, для ру сегмента
Карандаш без чернилГуру (4434) 1 месяц назад
который не позволяет даже по убыванию цены распределить товары ?
Марина МиняйловаУченик (106) 1 месяц назад
Можно подробнее?
Карандаш без чернил Гуру (4434) Марина Миняйлова, короче изуродовали алик, но он хотя бы в рф остался. через костыли можно зайти на международный сайт, но через него нельзя в россию заказать, только товар подобрать адекватно
Артур Киняшов Ученик (2) 1 месяц назад
разумееться можно.этож алиекспрэс китайцы нам друзья
Честь превыше всего Просветленный (49607) 1 месяц назад
Можно конечно.
Склады Алиэкспресса же в Китае находятся, а у россии и Китая хорошие политические отношения.
Воффка Половцев Оракул (50897) 1 месяц назад
Перед НГ заказывал там ретро-консоль. Оплата с Т-Банка всё ещё работает.
Вы с приложения или сайта?
Воффка Половцев Оракул (50897) Марина Миняйлова, по-моему, с сайта. Но приложение тоже работает. Но оно у меня давно установлено.
Бамбарбия Кергуду Просветленный (37326) 1 месяц назад
Да. Но чаще на озон или Вайлдберриз дегевле
Шум дождя Искусственный Интеллект (364055) 1 месяц назад
Ты что-то недоговариваешь... Либо ты пытаешься заказать с настоящего международного Али... там есть проблемы и он для жителей РФ как-бы недоступен. Либо ты заказываешь с Али... ру... но проживаешь в зоне АТО... с этим тоже могут быть проблемы.
Хотелки - это одно... но законы надо соблюдать.
Сергей Савин Ученик (1) 1 месяц назад
Я давно не Али, такого не встречал