Roblox Studio, как убрать полоски

Алексей Алещенко Ученик (183), открыт 6 дней назад
Roblox Studio, как убрать белые полоски?
2 ответа
Коля Смекалов Профи (817) 6 дней назад
Белые полоски, которые вы видите в Roblox Studio на стыках между деталями (Part), — это визуальное отображение границ коллизии объектов. Они помогают визуализировать физические границы объектов при редактировании, но не отображаются в опубликованной игре. Чтобы их отключить, перейдите на вкладку "View" (Вид) в верхней панели меню, найдите раздел "Show" (Показать) или "Visualization" (Визуализация) и снимите галочку с пункта "Show Decomposition Geometry" (Показывать геометрию разложения) или "Show Constraints" (Показать соединения), в зависимости от версии Roblox Studio. После этого белые полоски должны исчезнуть.
Алексей АлещенкоУченик (183) 6 дней назад
Не могу найти Show Decomposition Geometry
ОБМАНЩЕК НЕ РАДОТАЕТТВОЯТ СХЕМА
Коля Смекалов Профи (817) Алексей Алещенко, в новых версиях Roblox Studio опция "Show Decomposition Geometry" может называться иначе или быть перенесена. Проверьте в меню "View" (Вид) пункты "Constraints" (Соединения) и "Physics" (Физика), отключив "Show Constraints", "Constraint Details", "Show Physics" и "Show Collisions". Также проверьте "Studio Settings" -> "Visualization" на наличие опций, связанных с отображением коллизий. Если найти опцию не удаётся, поищите в меню "View" и настройках Roblox Studio функции, связанные с отображением физики, коллизий, соединений или сетки, а также уточните версию Roblox Studio.