Кератоконус может значительно влиять на зрение, особенно на его качество и стабильность. При остроте зрения 0,7 и 0,5 без коррекции вам могут отказать в получении прав, так как минимальные требования зависят от категории транспортного средства. В таком случае стоит
подумать об альтернативном способе получения водительских прав . При этом важно следить за состоянием глаз и регулярно посещать офтальмолога.
Зрение по факту где-то 0,7 / 0,5 плюс небольшая светочувствительность.(без очков/линз)
На каком этапе могут возникнуть проблемы? И в принципе можно ли с таким зрением получать права / водить транспорт.