Макар Крапивин
(104),
на голосовании
3 месяца назад
Мне нужна такая, которая подходит как для Linux (в моём случае Ubuntu 24.10), так и для Windows (и 10, и 11), но чтобы был бесплатный, как, собственно, radmin.
Можно, но сложно. Я хочу с друзьями в майн просто :)))
Ложка Попович
Макар Крапивин, bottle но это танцы с бубном лучше купить услугу статического ip у провайдера на время пока играете: она даёт проброс открытых портов но для 100% работы и без гемороя лучше использовать роутер настроенный вручную на проброс портов но если в лом заплатить от 50 до 150 руб за ip то мучайся с bottle и открывай через него radmin.exe свой но эта бесчеловечная мусорка уж лучше тогда установить шиндовс.
я такой же искал, потому что постоянно кидаюсь между ubuntu и виндой, плюс надо чтоб трафик скрывалось. мне hixxxx.name помог, VPN тупо спас, когда коннектил удалёнку под виндой и через ubuntu — работает халявно, 5 устройств норм.