Аварийка на калине

katana mood Ученик (109), открыт 2 недели назад
Решил поменять повторители поворота на SE с led подсветкой

Поменял один. Работает исправно
Меня второй, перестали вообще работать поворотники и аварийка и в принципе заводиться машина (бензонасос не гудел)

С час крутился вертелся думал в чем проблема
Пересмотрел все предохранители
Снял и перепроверил контакты на повторителях

Поменял местами предохранитель и подключил обратно повторители

Завелась

Поворотники работают исправно
А вот аварийка ПОЧТИ не работает

При полном нажатии кнопки на долю секунды загорается на приборной панели ПРАВЫЙ поворотник
Поймал момент когда горит только одна сторона
Пошел смотреть и работает реально одна сторона

Несколько раз включал выключал и нашел момент когда работает обе стороны
Но нужно нажимать ее не до конца и держать наклоном в лево

Но при этом до замены повторителей все работало прекрасно и ничего придерживать и наклонять не нужно было

Повторители подключил к родной фишке

Склоняюсь к тому что проблема в самой кнопке
Но почему так произошло и может ли быть проблема в чем то другому?
2 ответа
арбуз керри Мастер (1224) 2 недели назад
я тока тормозные колодки на ладе гранте менять умею