Не запускается Assassins Creed Syndicate (лицензия с юбисофт)

exeliz442 Знаток (317), на голосовании 3 месяца назад
При запуске ACS появляется ошибка "File corrupted!. This program has been manipulated and maybe it's infected by a virus or cracked. This file won't work anymore." Целый день вожусь с этой ошибкой и не могу ничего сделать. Я отключал антивирус, проверял комп на вирусы, проверял файл игры на целостность, перекачивал игру, вообще ничего не помогает
Голосование за лучший ответ
Данил Серебряков Знаток (404) 4 месяца назад
сносил винду?
exeliz442Знаток (317) 4 месяца назад
вообще думал об этом, прочитал на реддите что у человека была такая же ошибка и исправил он ее сносом винды, но хочется обойтись без этого
Данил Серебряков Знаток (404) Сергей Токарев, Увы, придется снести - у меня была проблема с интернетом, пропадал он - никакие способы не работали и я решил снести и все идет нормально.