17.3" Ноутбук MSI GF76 Katana 11SC-894XRU какая оперативная память?

nisha noone Ученик (100), открыт 3 дня назад
Какая оперативка у
17.3" Ноутбук MSI GF76 Katana 11SC-894XRU черный нипанимаю !?? памагите
1 ответ
Евгений Акимочев Ученик (117) 3 дня назад
Ноутбук MSI GF76 Katana 11SC-894XRU обычно оснащён 16 ГБ оперативной памяти типа DDR4. Эта память обеспечивает высокую производительность для игр и многозадачности. Если вам нужна более подробная информация о конфигурации или возможности апгрейда, всегда можно обратиться к спецификациям на сайте производителя или в инструкции.
nisha nooneУченик (100) 3 дня назад
там 8 гб у моего, я просто маленький не умею смотреть