ОБС НЕ ВКЛЮЧАЕТ ДОРОЖКУ ЗВУКА

Макс Макс Ученик (104), открыт 3 дня назад
добрый день, возникла проблема что обс не включает звук дорожки яндекса, всё остальное работает, все приложения разделены по дорожкам. Спотифай работает, игры тоже. На другой сцене всё работает.
2 ответа
Евгений Акимочев Ученик (117) 3 дня назад
Добрый день! Проблема с OBS и звуковыми дорожками может быть связана с несколькими факторами. Попробуйте проверить настройки аудиоустройств в OBS, убедитесь, что дорожка Яндекса правильно выбрана и активирована. Также проверьте, нет ли конфликтов с другими приложениями. Если проблема сохраняется, перезапустите OBS или попробуйте обновить программу.