Где писать музыку?

Витя Болонов Знаток (432), закрыт 3 месяца назад
Что лучше всего начать использовать абсолютному новичку, чтобы преуспеть хотя-бы для себя в музыкальном творчестве?
Лучший ответ
чумачечая весна Знаток (485) 3 месяца назад
электронную? фл студио, аблетон. если хочешь, можешь попробовать бэндлэб. на айфоне garageband
Остальные ответы
Makurin Zahar Гуру (2518) 3 месяца назад
фрути лупс(фл студио)
Захар Дерюгин Гуру (4610) 3 месяца назад
стань репером
Микил ДилонсерПросветленный (30719) 3 месяца назад
эщкере
Захар Дерюгин Гуру (4610) Микил Дилонсер, ту тип крута ее. Текста писать в перестрелке померать
Александр Гуру (3826) 3 месяца назад
Фл студио дорого, есть аналог рипер.

Главное знать английский
ржу, а у нас кто-то покупает их?))))
Александр Гуру (3826) Микил Дилонсер, крякнутые с троянами, проверял, +вирусы другие.
Артем Оракул (53833) 3 месяца назад
Сначала надо определиться какую музыку ты хочешь делать.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (342289) 3 месяца назад
Reaper, Studio one (первым пользовался, там всё непросто, второе как будто сильно удобнее, но с ним не разбирался пока)