Как перестать переживать из-за ЕГЭ?

Тёма. Гуру (2644), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Царица меил ру Знаток (401) 3 недели назад
Поступи в вуз. Переживать из-за ЕГЭ не будешь
Министерство Ответов Мастер (1820) 3 недели назад
Чтобы перестать переживать из-за ЕГЭ, попробуй сосредоточиться на процессе подготовки, а не на результате. Разбей задачи на маленькие шаги, каждый день делая что-то полезное. Установи чёткие цели и следи за прогрессом, а не за тревогами. Напоминай себе, что это всего лишь экзамен, а не конец света. Постарайся расслабляться через физические упражнения, медитацию или просто прогулки на свежем воздухе. Главное - доверять себе и своим усилиям.
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (17866) 3 недели назад
Кричать с балкона, Е-е-ге-г-ээ-э там горе, горите skä на сковороде...
Не имеет значения Мастер (1114) 3 недели назад
Тешить себя мыслью что в случае чего можно либо поступить в колледж (даже в хороший) либо если совсем всё сдано плохо будет пересдать через год в ВУЗе, а год потратить на работу и саморазвитие
Через годик-два это будет просто одним моментом твоей жизни, который в моменте был стрессовый, но глобально твою судьбу не определяет, что бы кто не говорил. Диплом же даже купить можно, если сильно захотеть.
Да и с низкими баллами в универы поступить тоже можно, хоть и не в самые лучшие.
Короче всегда есть много запасных вариантов и путей
Катеринаш 111Профи (594) 3 недели назад
Тоже так считаю, что если плохо сдам егэ то пойду в колледж
ТГ Искусственный Интеллект (639627) 3 недели назад
готовится серьёзно,если поступаешь в вуз,для аттестата важно "перешагнуть порог"