Не появляется вариант создания скрипта через C#

Сергей Антонов Ученик (95), открыт 5 дней назад
Я пытаюсь создать игру на ноутбуке Windows 10 через юнити. На моменте создания первого скрипта, я хотел выбрать C# Script, но его там не оказалось, был предоставлен вариант создания MonoBehaviour Script, но он не открывается.
1 ответ
[ ] [ ] Мастер (1373) 5 дней назад
А у тебя хоть какая-то Ide есть, чтобы эти скрипты открывать? Если да, то настрой в unity