При Первом знакомстве с человеком: на что вы смотрите в первую очередь..?)

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (817409), закрыт 2 недели назад
Не только с противоположным полом...С любым
Лучший ответ
*Яркая звездочка * Мыслитель (6653) 2 недели назад
Чтоб не было что то отталкивающее, чтоб приятно пах, чтоб опрятно одет был, чтоб мог два слова связать)
Алексей ТеркинЗнаток (348) 2 недели назад
А если нормальный человек попадется, и не пьет не курит не гуляет, работает. Но зубов нет и заикается. Такой пойдет?? ??
Остальные ответы
Серж Серж Искусственный Интеллект (134266) 2 недели назад
Со своим я не знакомлюсь, а у противоположного смотрю на сиськэ.
Алексей ИванцовПросветленный (26481) 2 недели назад
а на уровень интеллекта и манеру общения смотрите?
Серж Серж Искусственный Интеллект (134266) Алексей Иванцов, Да все бабы ведут себя как высокомерное быдло.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (335546) 2 недели назад
А разве бывает второе и тд знакомство? :-)
На внешность, конечно.
☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мыслитель (6722) 2 недели назад
не знакомлюсь а так на отношение теплое . А если там чсв и корона идет лесом
реалистка Просветленный (22926) 2 недели назад
я красивые или не красивые волосы отмечаю, прическу
Анна И Мастер (1258) 2 недели назад
Юмор и простота в общении.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (119907) 2 недели назад
В первую очередь я смотрю внутрь себя. Перед знакомством, со мной общается внутренний голос и всё рассказывает об этом человеке. А дальше, смотрю в глубину его или её глаз. Первые доли секунды, я получаю много информации, которую потом невозможно выудить из человека.
с богом Искусственный Интеллект (134395) 2 недели назад
Ни на что,что на вас смотреть то? Мы вас давно поняли
Алексей Теркин Знаток (348) 2 недели назад
У бабы на фигуру, как разговаривает и себя ведет. Если в ее глазах нет интереса , нах такая и нужна, сразу расстаюсь без сожаления