Здравствуйте, могу ли я на своём пк включить tpm.2.0? Не могу найти вкладку с таким названием, чтобы изменить, версия биоса устаревшая. Не знаю есть ли у меня tpm чип. windows 11
Сначала проверь его наличие Win + R и введи команду tpm.msc Если хочешь установить 11 винду это можно сделать и без этого модуля, записав образ винду программой руфус.
В том то и дело, что у меня 11 винда и только она требует для игры tpm 2.0. Как оказалось у меня нет этого модуля
Владимир
aleskk, боюсь тебя разочаровать мой друг 11 винда создает проблемы с запуском многим играм лучше возвращайся на десятку, она может не такая красивая, но гораздо эффективнее в работе.