Вам нравится жить в России...? Психологически

Больше с точки зрения Психологии..
Я хочу переехать жить в Россию....потому и спрашиваю)
Если нет - то почему?

Дополнен

Спасибо за Ответы!)

Нравится. Как может не нравиться жить там , где ты всё знаешь на 100%)) Менталитет, юмор, обычаи, традиции, законы, и тд

Слава РОССИИ🇷🇺

Искусственный интеллект

Хорошо там,где нас нету. Я родилась на Украине,но благодарна судьбе, что живу сейчас в России. Всё познается в сравнении

Вы из отряда бабушек Путина?😳

Нету другой такой страны..
Мне все нравится

Вам нравится жить в России...?
Да, это моя Родина! )))

Психологически очень комфортно. Родной язык, менталитет, внешне приятные люди, само устройство общества….
Еще бы 4-х дневную рабочую неделю, и вообще идеально 🤩

лучше 3 недельную за 2 дня )

С одной стороны - да. С другой - нет.
Но понимаю что ни в одной другой стране я бы не стал собой. Вот за это - да.)

"Широка страна моя родная,
много в ней лесов,полей и рек,

Я другой такой страны не знаю
Где так вольно дышит человек"
(песня из фильма "Цирк")

Это кто тебя так по голове стукнул?))))

Привет.)

Потребность слышать родную речь и Вайлдберриз с Озоном решают всё)

Конечно да.
Премянница прожила в Италии лет 17 или 18 и переехала в Россию... Теперь в Италию к маме в гости...