4 месяца назад
Что такое инфантильная музыка?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Летов, например, рэпперы м т.п.
Твист
Эстрадный джаз 30х)
Поп-метал 80-х, нео-глэм 10-х.
"Чижик-пыжик" и "Собачий вальс". Минимум нот, минимум смысла, но очень прилипчиво.
Инфантилизм или инфантильность — это состояние психики, при котором взрослые люди регулярно проявляют незрелые и детские способы поведения: отсутствие автономности, стремление к зависимости, нежелание брать на себя ответственность, избегание конфликтов, эгоцентричный взгляд на мир.2