А почему активижен такие жадные? Чуть ли не все игры минимум 2к, прототип второй так вообще 7к. Даже рокстар так не нагл

Луцыфер Профи (940), на голосовании 1 день назад
Еют
Голосование за лучший ответ
Плюс Минус Ученик (211) 1 месяц назад
бро, пирать и проблем не будет
ЛуцыферПрофи (940) 1 месяц назад
Нет.
Max Kuznestov Мастер (1215) 1 месяц назад
ключ прототипа второго стоит рублей 600 максимум
ЛуцыферПрофи (940) 1 месяц назад
Max Kuznestov Мастер (1215) Луцыфер, ухх купикодик. У них наценка с комиссией чуть ли не 30%, а на гифты с ключами и подавно
Г̷о̷с̷т̷ь̷ Мудрец (18582) 1 месяц назад
Пирать
ЛуцыферПрофи (940) 1 месяц назад
Нет.
Г̷о̷с̷т̷ь̷ Мудрец (18582) Луцыфер, тогда не ной
гит лер Ученик (224) 1 месяц назад
хахахах они думают то что только venom у них будут покупать иггры но они забыли про happy а про teemwork уже молчу