Поводки Рено логан

Слава Гонеев Ученик (88), открыт 2 недели назад
Купил новые поводки на логан 1, поменял вода тянется, в середине пропускает, купил новые та же басня. Что делать, может кто сталкивался
7 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (101911) 2 недели назад
Поводки для рыбалки? Если на леща, минимум 60 см.))
Или для собаки??
Собаку Логаном назвал?
ErmaПросветленный (36310) 2 недели назад
тебя вниз головой роняли?
Vasya111 Искусственный Интеллект (149819) 2 недели назад
помни одно. НОВЫЕ - не значит ИСПРАВНЫЕ.
Zmey Оракул (70704) 2 недели назад
А что было не так с старыми поводками? Они должны обеспечивать нормальный прижим щеток к стеклу, щетки должны стоять перпендикулярно к стеклу. Подвижность щеток на поводке должна быть без затруднений. Все остальное зависит от щеток.
Aston DBS Высший разум (624077) 2 недели назад
Щетки тоже меняй-это раз,а два,их надо выставлять.Не абы как прикрутил обратно и все,а поставил один,водой на стекло побрызгал,посмотрел как ходят,если нормально все,то так же со вторым делаешь