ШРУС гранаты внутренние

реннг кроссс Ученик (1), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, всех с новым годом, подскажите на ваз 2110 внутренняя граната трипоидная,вытащили привод, саталиты остались в гранате, теперь вытащили саталиты эти (так называемые) на приводе стоит простое стопорное кольцо как на наружних гранатах, по идее там же должно стоять стопорное кольцо с круглыми ушками по краям и эти саталиты должны были выйти вместе с приводом, вопрос такой подскажите как установить эти саталиты на вал правильно? Куда он должен стоять стороной где проточка и стороной где прямая плоскость? И как поставить стопорное кольцо с ушами, там почему то маленький зазор как будто кольцо это не залезет туда вообще? На валу стоит это толстое кольцо, как ограничительное может его не должно там быть? Не могу понять почему не хватает зазора чтобы стопорное кольцо с ушами поставить, кто знает подскажите дайте дельный совет. Заранее благодарен.
4 ответа
Варчун Оракул (92340) 2 недели назад
Привет, И тебя с НГ. Сателлиты в КПП стоят, вынуть с гранатой ты их никак не сможешь. На проточке вала гранаты должно обычное стопорное кольцо стоять.
реннг кросссУченик (1) 2 недели назад
Внутри трипоидной гранаты стоят,
реннг кросссУченик (1) 2 недели назад
Трипоидный подшипник он правильно называется, я его саталитом назвал))
Варчун Оракул (92340) реннг кроссс, Насколько помню выдающейся стороной внутрь. Более низкой относительно игольчатых подшипников наружу. Смазка кстати туда не ШРУС идет, а ФИОЛ. Либо специальные смазки для трипоидных ШРУСов.
реннг кросссУченик (1) 2 недели назад
Как он правильно ставиться на вал этот подшипник трипоидный, проточкой вниз или проточкой вверх? Не знаете
Варчун Оракул (92340) реннг кроссс, внутрь гранаты
реннг кросссУченик (1) 2 недели назад
Спасибо за информацию!
Vasya111 Искусственный Интеллект (149819) 2 недели назад
вытащили? это из какого металлолома вы её ВЫТАЩИЛИ?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (382099) 2 недели назад
Полная бредятина, сателиты стоят в дифере, а не в шрусе, меняй шрус и всего то
реннг кросссУченик (1) 2 недели назад
Да я не правильно объяснил, внутри трипоидной гранаты стоят, я так образно как то назвал их сателитами
реннг кросссУченик (1) 2 недели назад
Трипоидный подшипник он правильно называется, я его саталитом назвал)) как правильно он на вал ставится? Проточкой вниз или вверх?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (382099) реннг кроссс, не обращал внимания, ставь как стояло