Люди хелп коо разбирается в табачных изделиях

Александра Якобова Ученик (67), открыт 2 недели назад
Когда курю электронку то после затяжки начинается кружится голова и как будто становится нечем дышать, но когда курю обычные сигареты все окей, почему так? Курю меньше месяца
4 ответа
Данил Петров Мастер (1840) 2 недели назад
Venom
Александра ЯкобоваУченик (67) 2 недели назад
Какой же ты смефной
Данил Петров Мастер (1840) Александра Якобова, venom
Обычный Челвоек Профи (786) 2 недели назад
Нельзя курить, это вредно для здоровья
2006 2006 Профи (974) 2 недели назад
Крепость жижи, испаритель, много факторов может быть. Обдув может закрыт
Всмысле обдув?
2006 2006 Профи (974) Александра Якобова, у под систем есть обдув, через который втягивается воздух