Где в Москве открылся заповедник ?сылка с адресом не понятная

Лёня Ханбеков Мыслитель (5055), на голосовании 1 день назад
?В Москве открылся новый заповедник, до 8 января вход свободный.

Зеленый уголок в серой Москве напомнит о незабываемом летнем периоде, заповедник наполнен свежестью, теплом и умиротворением.

Адрес оставили тут: https://t.me/+HxBtHcrJhKZhYzQy
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Илон Маск Мудрец (12723) 1 месяц назад
Фишинговая рассылка, не кликайте
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (152883) 1 месяц назад
Что в натуре в Москве открыли заповедник обнесли всю Москву забором и теперь можно поглядеть как москвичи там бегают и лазают по деревьям?