Замена впн на днс у Ютуба.

Никита Панин Ученик (95), открыт 4 дня назад
Помогите мне пожалуйста найти днс от ютуба что-бы смотреть без впн.
4 ответа
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (5951) 4 дня назад
Вопрос не имеет смысла. Сплошной бред
AGENT Оракул (57420) 4 дня назад
Сам понял что написал?
Степан Разин Мудрец (11720) 4 дня назад
Если я правильно понял , ты хочешь сменить ДНС сервер. Задай этот вопрос в Яндексе. Там найдёшь подробные туториалы на эту тему.
егор Оракул (77212) 4 дня назад
с каких это пор днс помогает обходить блокировки? если вы ставите дерьмовый впн, потому что жалко 200 р в месяц, то мы-то тут что сделаем...