Песня из сериала "Мамонты"

Егор Феофилов Ученик (205), открыт 5 дней назад
Помогите найти песню из сериала "Мамонты" 1 сезон, 2 серия, таймкод с 17:40 по 19:00 минуту, буду благодарен!
3 ответа
sweety4ka Мастер (1654) 5 дней назад
В 2 серии 1 сезона сериала "Мамонты" с 17:40 по 19:00 минуту звучит песня "Миллионы огней" группы Beautiful Boys. Эта композиция является частью музыкального сопровождения сериала, который включает различные треки от разных исполнителей
Егор ФеофиловУченик (205) 5 дней назад
спасибо
sweety4ka Мастер (1654) Егор Феофилов, поставьте лайк :)