Фризит стрим на обс студио

У меня такая проблема, я запускаю стрим в обс вроде нормально идёт не тормозит, я открываю свою трансляцию на ютубе а он фризит запись идёт нормально но через каждые 10 секунд он тормозит

комп обнови незнаю

Высокий битрейт : OBS использует более высокий битрейт для поддержания качества видео, что может привести к снижению производительности, что приведет к задержкам при потоковой передаче. Высокое разрешение видео: потоковая передача видео с высоким разрешением может нагружать системные ресурсы, способствуя проблемам с задержками в OBS.